Главная » 2010 » Август » 04
Детализированная иконка огня, подойдёт для логотипов, и прочих работ :) Скачать иконку
|
Охх.. Нарыл на Мегасофте тему с моими первыми юзербарами, начал их делать когда зашёл на сайт ubforum, там я заказывал себе юзербар для одного из форумов, потом я посмотрел парочку туторов по юзербарам и сам стал их там делать : )) Читай полную новость : D
...
Смотреть полностью
|
|
|
|
|