Главная | Вход | Регистрация
Главная » 2010 » Август » 04
Детализированная иконка огня, подойдёт для логотипов, и прочих работ :)
Скачать иконку
Просмотров: 2007 Комментарии 0 Подробнее

Охх.. Нарыл на Мегасофте тему с моими первыми юзербарами, начал их делать когда зашёл на сайт ubforum, там я заказывал себе юзербар для одного из форумов, потом я посмотрел парочку туторов по юзербарам и сам стал их там делать : ))
Читай полную новость : D
... Смотреть полностью
Просмотров: 611 Комментарии 6 Подробнее


Категории
Моя жизнь [5]
Жизнь блога [2]
Интернет и сайты [2]
Фотошоп [6]
uCoz [0]
Полезные программы [1]
Файлы для GTA:SA [1]

Вход

Кабинет
Вы вошли как Гость
Вы в группе: Гости
Выход с блога

Я читаю
Блог Никиты Ноак
Блог Дениса Метельского
Блог Jagyar09
Блог Клименко Вадима

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz
Верстка by ZhekiX