Главная » 2010 » Август » 20
Извените что долго не писал, не мог писать, т.к. Windows очень сильно гнал... И вообще на каждую программу/игру кричал что нету файла :D Ну вот я переустановил Windows, поставил "ZverDVD 2010.6(Windows Xp x86) + Alkid SE+WPI v3.7+ Утилиты". Отличная сборка + много хороших программ идут на диске! Самой ОС я доволен, отлично работает, никоких глюков/багов нету (по крайней мере ещё :)) Вот сама информация про ОС
...
Смотреть полностью
|
|
|
|
|