Главная | Вход | Регистрация
Главная » 2010 » Август » 20
Извените что долго не писал, не мог писать, т.к. Windows очень сильно гнал... И вообще на каждую программу/игру кричал что нету файла :D Ну вот я переустановил Windows, поставил "ZverDVD 2010.6(Windows Xp x86) + Alkid SE+WPI v3.7+ Утилиты". Отличная сборка + много хороших программ идут на диске! Самой ОС я доволен, отлично работает, никоких глюков/багов нету (по крайней мере ещё :))
Вот сама информация про ОС
... Смотреть полностью
Просмотров: 814 Комментарии 4 Подробнее


Категории
Моя жизнь [5]
Жизнь блога [2]
Интернет и сайты [2]
Фотошоп [6]
uCoz [0]
Полезные программы [1]
Файлы для GTA:SA [1]

Вход

Кабинет
Вы вошли как Гость
Вы в группе: Гости
Выход с блога

Я читаю
Блог Никиты Ноак
Блог Дениса Метельского
Блог Jagyar09
Блог Клименко Вадима

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz
Верстка by ZhekiX