Главная | Вход | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 02
Пью кофе.. Задумался.. Решил написать немного в свой блог, всё таки нужна же хоть одна запись в месяц :) Времени в обрез... Уроки.. На каникулах наверняка настрочу что нибудь, так что и не думайте что блог умер, он жив, может быть даже будет редизайн :) Макет уже готов, осталось подзаработать на вёрстку :) Ну вот и конец мой мини-записи в блоге, спасибо за внимание :)
Просмотров: 718 Комментарии 4 Подробнее


Категории
Моя жизнь [5]
Жизнь блога [2]
Интернет и сайты [2]
Фотошоп [6]
uCoz [0]
Полезные программы [1]
Файлы для GTA:SA [1]

Вход

Кабинет
Вы вошли как Гость
Вы в группе: Гости
Выход с блога

Я читаю
Блог Никиты Ноак
Блог Дениса Метельского
Блог Jagyar09
Блог Клименко Вадима

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz
Верстка by ZhekiX