Главная » 2010 » Октябрь » 02
Пью кофе.. Задумался.. Решил написать немного в свой блог, всё таки нужна же хоть одна запись в месяц :) Времени в обрез... Уроки.. На каникулах наверняка настрочу что нибудь, так что и не думайте что блог умер, он жив, может быть даже будет редизайн :) Макет уже готов, осталось подзаработать на вёрстку :) Ну вот и конец мой мини-записи в блоге, спасибо за внимание :)
|
|
|
|
|